Результаты конкурса «Лучшая автошкола Москвы 2018»

Конкурс 2018 года взял старт 3 сентября соревнованиями инструкторов по вождению. Заезды лучших инструкторов Москвы на Кубок Инструкторов отличаются особой динамикой и драматизмом: порою участников на финише отделяет одна секунда или одна единственная ошибка. Для увеличения сложности многие элементы необходимо было выполнить также задним ходом и от участников требовалось продемонстрировать высочайшие профессиональные навыки управления автомобилем. В отборочном раунде каждый участник соревнований выполнил комплекс упражнений один раз с фиксацией времени и допущенных ошибок. Данные результаты имеют большое значение для общего зачета автошколы в номинациях конкурса. По результатам всех заездов Судейская коллегия определила 27 лучших для участия в финальных раундах Кубка Инструкторов. Начиная с 1/4 финала, заезды проходили параллельно по 3 участника. В следующий раунд выходили только победители заездов. Руководители Оргкомитета конкурса «Лучшая автошкола Москвы» вручили победителям Кубка специальные призы, в дополнение к которым финалисты Кубка Инструкторов получили и премиальные очки в зачет номинации «Лучший инструктор Москвы». Инструкторы также выявили сильнейшего в знании Правил дорожного движения. В ходе состязания требовалось решить задачи экзаменационного билета с максимальной скоростью и без ошибок. Педагогическое и водительское мастерство участников оценивалось также по уровню компетенции в регламенте приема практического экзамена на право управления транспортным средством в ГИБДД, а также по результатам решения ситуационных задач на предотвращение аварийных ситуаций.

Фотографии соревнования


СОРЕВНОВАНИЯ ИНСТРУКТОРОВ В РАЗДЕЛЕ «ВОДИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Итоговая таблица отборочного раунда

Стартовый номер Фамилия, имя, отчество Автошкола Время Ошибки Штрафные баллы Место
Мин. Сек.
40 Нагаев Рустам Азаматович Старт УЦ 1 3 0 63 1
46 Кушнир Сергей Олегович Битцевская автошкола 1 15 0 75 2
29 Ананикян Артем Ашотович ЦПТО 1 16 0 76 3
55 Хамидуллин Ринат Баграмович Р-Авто 1 17 0 77 4
73 Желобнюк Михаил Владимирович Проспект 1 17 0 77 5
35 Павлов Дмитрий Григорьевич Онлайн 1 18 0 78 6
8 Константинов Александр Евгеньевич ЯПрава 1 19 0 79 7
60 Красноштанов Александр Викторович Альфа Образование 1 22 0 82 8
48 Мухний Наталья Владимировна Р-Авто 1 27 0 87 9
18 Бойко Максим Александрович КАТ № 9 1 28 0 88 10
17 Суслов Денис Александрович Онлайн 1 29 0 89 11
57 Джандубаев Мурат Хасанович Альфа Образование 1 10 1 90 12
58 Серегин Михаил Николаевич Альфа Образование 1 10 1 90 13
27 Хасанов Баходур Хамдамалиевич Авто-Авис 1 30 0 90 14
56 Косарев Валерий Алексеевич Авто-Механика 1 31 0 91 15
69 Светская Анна Валентиновна Проспект 1 32 0 92 16
74 Якушенко Сергей Федорович Мегаполис 1 36 0 96 17
70 Тошматов Рустам Рахматович Юность 1 36 0 96 18
36 Бельков Александр Николаевич АвтоУнивер 1 36 0 96 19
12 Пугачёв Валерий Алексеевич Автоотличник 1 37 0 97 20
44 Кудейкин Владимир Валерьевич Онлайн 1 37 0 97 21
43 Боратинский Игорь Николаевич Битцевская автошкола 1 18 1 98 22
76 Трушин Олег Николаевич Мегаполис 1 38 0 98 23
53 Корнеев Николай Валерьевич ДОСААФ (г. Балашиха) 1 40 0 100 24
52 Сатимов Донер Худоерович Автошкола № 1 1 40 0 100 25
41 Спиридонов Александр Валерьевич Старт УЦ 1 23 1 103 26
30 Выдрин Александр Владимирович ЦПТО 1 3 2 103 27
65 Финогеев Андрей Игоревич  Авто-Авис 1 27 1 107 28
6 Соцков Денис Сергеевич Старт-М 1 28 1 108 29
25 Горшков Александр Валерьевич Юность 1 48 0 108 30
75 Потолицын Николай Александрович Мегаполис 1 51 0 111 31
51 Селезнев Дмитрий Анатольевич Автошкола № 1 1 31 1 111 32
39 Мусин Александр Александрович Старт УЦ 1 13 2 113 33
16 Кулаков Владимир Петрович КАТ № 9 2 1 0 121 34
13 Шумаков Петр Юрьевич Вулкан-Авто+ 1 28 2 128 35
47 Трофимова Елена Станиславовна ЯПрава 1 50 1 130 36
71 Финогеева Елизавета Юрьевна Авто-Авис 1 12 3 132 37
23 Гафуров Иномджон Махмудович Евроавтомотошкола 1 52 1 132 38
28 Лужков Андрей Александрович Автолицей-АС 1 54 1 134 39
42 Борисов Александр Александрович Старт УЦ 1 14 3 134 40
1 Емельянов Дмитрий Сергеевич Нива-2000 2 16 0 136 41
24 Гаибназаров Сухроб Рустамович Юность 2 17 0 137 42
19 Михайлец Владимир Игоревич  ШВВМ   (г. Балашиха) 2 1 1 141 43
20 Никонов Денис Сергеевич ШВВМ   (г. Балашиха) 2 23 0 143 44
66 Ризаев Анварджон Муроджонович Автрон 2 4 1 144 45
5 Воробьев Вячеслав Владимирович Старт-М 2 9 1 149 46
14 Шашлов Эдуард Владимирович КАТ № 9 2 31 0 151 47
31 Пачай Сергей Александрович Техника 1 51 2 151 48
11 Дьяков Никита Олегович Автоотличник 1 55 2 155 49
72 Кутаков Алексей Сергеевич Мегаполис 2 15 1 155 50
61 Морщинин Алексей Николаевич Автрон 2 5 2 165 51
15 Столяров Леонид Геннадьевич КАТ № 9 2 25 1 165 52
22 Абдурахмонов Абдуахад Абдусамадович Юность 2 8 2 168 53
33 Стебунов Артем Александрович Техника 2 29 1 169 54
63 Белихин Денис Иванович ТК № 21 1 52 3 172 55
7 Кохан Алексей Геннадьевич Старт-М 2 33 1 173 56
3 Сигниенко Олег Леонидович    Клаксон 2 4 3 184 57
49 Метелкин Михаил Анатольевич АвтоНэви 2 52 1 192 58
67 Захаров Андрей Александрович Проспект 1 25 6 205 59
34 Антонов Сергей Анатольевич Техника 2 26 3 206 60
10 Лазарев Александр Геннадьевич Стимул-БВИ 2 18 4 218 61
21 Васильев Михаил Сергеевич Вулкан-Авто+ 2 3 5 223 62
9 Богомолов Юрий Иванович Стимул-БВИ 3 5 2 225 63
54 Евних Владимир Николаевич Р-Авто 2 11 5 231 64
64 Taтapинцев Евгений Вячеславович Р-Авто 2 54 3 234 65
37 Кутаев Денис Анатольевич АвтоУнивер 3 58 2 278 66
32 Петрушин Кирилл Михайлович Техника 2 8 8 288 67
4 Макарова Любовь Сергеевна Автокурс Плюс(г. Красноармейск) 4 1 4 321 68
50 Макаров Александр Евгеньевич АвтоНэви 3 41 5 321 69
68 Харченко Вадим Викторович Проспект 3 8 7 328 70
38 Гиблер Павел Викторович АвтоУнивер 3 32 6 332 71
62 Нилов Роман Станиславович Мак-Авто-Юг 2 15 10 335 72
2 Кисленко Сергей Леонидович ДОСААФ ЮВАО 4 45 4 365 73
45 Веселов Владимир Николаевич Битцевская автошкола 2 55 10 375 74
59 Комисарук Павел Валерьевич Мак-Авто-Юг 11 40 19 1080 75
27 участников отборочного тура, получивших наименьшее количество штрафных баллов, были допущены к участию в Кубке инструкторов (9 заездов по 3 автомобиля). В целях усиления влияния соревнования в водительском мастерстве на общие итоги конкурса штрафные баллы, полученные в отборочном туре, переносятся в итоговую таблицу номинации "Лучший инструктор Москвы" с коэффициентом 3.


КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ 1/4 ФИНАЛА

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
1 Нагаев Рустам  Старт УЦ 0 57 1 vs 18 Тошматов Рустам Юность 1 22 2 vs 19 Якушенко Сергей  Мегаполис 1 29 4 Нагаев Рустам  Старт УЦ
2 Кушнир Сергей Битцевская а/ш 1 22 4 vs 17 Бельков Александр  АвтоУнивер 1 12 4 vs 20 Кудейкин Владимир Онлайн 1 19 4 Выдрин Александр** ЦПТО
3 Ананикян Артем ЦПТО 1 9 1 vs 16 Светская Анна Проспект 1 12 2 vs 21 Пугачёв Валерий  Автоотличник 1 11 0 Ананикян Артем ЦПТО
4 Желобнюк Михаил  Проспект 1 14 3 vs 15 Косарев Валерий Авто-Механика 2 5 3 vs 22 Боратинский Игорь  Битцевская а/ш 1 9 1 Боратинский Игорь  Битцевская а/ш
5 Хамидуллин Ринат  Р-Авто 1 11 1 vs 14 Хасанов Баходур  Авто-Авис 1 8 4 vs 23 Трушин Олег  Мегаполис 1 13 1 Хамидуллин Ринат  Р-Авто
6 Павлов Дмитрий Онлайн 1 3 3 vs 13 Серегин Михаил  Альфа Образование 1 0 2 vs 24 Корнеев Николай  ДОСААФ (Балашиха) 1 12 4 Серегин Михаил  Альфа Образование
7 Константинов Александр Яправа 1 14 0 vs 12 Джандубаев Мурат Альфа Образование 0 0 5* vs 25 Сатимов Донер Автошкола № 1 1 26 2 Константинов Александр Яправа
8 Красноштанов Александр Альфа Образование 1 20 3 vs 11 Суслов Денис  Онлайн 1 1 2 vs 26 Выдрин Александр  ЦПТО 1 1 3 Суслов Денис  Онлайн
9 Мухний Наталья  Р-Авто 1 32 3 vs 10 Бойко Максим  КАТ № 9 1 6 0 vs 27 Спиридонов Александр  Старт УЦ 1 16 2 Бойко Максим  КАТ № 9

*Инструктор Джандубаев М.Х. в ходе заезда 1/4 финала нарушил порядок выполнения элементов трассы и был дисквалифицирован с условным результатом "5 ошибок".
**В связи с тем, что все инструкторы, участвовавшие во 2-м заезде, допустили более трех ошибок и были дисквалифицированы, в соответствии с Положением о конкурсе для продолжения борьбы в полуфинале был выбран Выдрин Александр, показавший лучшее второе время среди всех заездов 1/4 финала.

КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ 1/2 ФИНАЛА

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
1 Нагаев Рустам  Старт УЦ 0 55 1 vs 13 Серегин Михаил  Альфа Образование 1 1 2 vs 10 Бойко Максим  КАТ № 9 0 59 2 Нагаев Рустам  Старт УЦ
2 Выдрин Александр  ЦПТО 0 56 2 vs 5 Хамидуллин Ринат  Р-Авто 1 31 1 vs 11 Суслов Денис  Онлайн 1 10 4 Выдрин Александр  ЦПТО
3 Ананикян Артем ЦПТО 1 6 2 vs 22 Боратинский Игорь  Битцевская а/ш 1 9 3 vs 7 Константинов Александр Яправа 1 1 0 Константинов Александр Яправа

КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТ ЗАЕЗДА ЗА 4-е МЕСТО

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
10 Бойко Максим  КАТ № 9 0 58 3 vs 5 Хамидуллин Ринат  Р-Авто 1 19 4 vs 3 Ананикян Артем ЦПТО 0 59 2 Бойко Максим  КАТ № 9

КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
1 Нагаев Рустам  Старт УЦ 0 54 2 vs 2 Выдрин Александр  ЦПТО 0 53 1 vs 7 Константинов Александр Яправа 0 55 1 Выдрин Александр  ЦПТО

Чтобы выиграть кубковый заезд, инструктор должен обогнать своих оппонентов, но при этом допустить не более 3 ошибок на трассе. Инструктор, допустивший 4 и более ошибок, автоматически выбывает из борьбы, что и произошло во втором четвертьфинальном заезде. После того, как все участники заезда были дисквалифицированы из-за перебора ошибок, в полуфинал вышел представитель автошколы ЦПТО (Центр профессионального транспортного образования) Выдрин Александр с лучшими показателями из всех, занявших 2-е места в своих заездах. Александр воспользовался своим шансом по-максимуму: вышел в финал и выиграл его!

Победителем Кубка Инструкторов 2018, таким образом, стал представитель автошколы ЦПТО Выдрин Александр Владимирович. Второе место занял Нагаев Рустам Азаматович из автошколы УЦ Старт, 3-е место занял инструктор дебютанта конкурса автошколы Яправа Константинов Александр Евгеньевич. Дополнительный заезд за 4-е место выиграл представитель автошколы Колледжа автомобильного транспорта КАТ №9 Бойко Максим Александрович.




РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ИНСТРУКТОРОВ В РАЗДЕЛЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Место Фамилия, инициалы Автошкола 2. Решение экзаменационных билетов 3. Тестирование педагогического и водительского мастерства Сумма штрафных баллов за пед / вод. мастерство 
Мин. Сек. Ошибки Штрафные баллы Ошибки в Регламенте  Ошибки в задачах Штрафные баллы
1 Нагаев Рустам  Старт УЦ 0 52 0 52 1 0 10 62
2 Джандубаев Мурат Альфа Образование 1 10 0 70 0 1 40 110
3 Taтapинцев Евгений  Р-Авто 0 50 0 50 7 0 70 120
4 Макарова Любовь  Автокурс Плюс (Красноармейск)  1 6 0 66 3 1 70 136
5 Трофимова Елена  Яправа 1 40 0 100 4 0 40 140
6 Спиридонов Александр  Старт УЦ 1 34 0 94 1 1 50 144
7 Мусин Александр Старт УЦ 1 31 0 91 2 1 60 151
8 Серегин Михаил  Альфа Образование 1 53 0 113 0 1 40 153
9 Косарев Валерий Авто-Механика 2 1 0 121 2 1 60 181
10 Евних Владимир Р-Авто 2 29 0 149 1 1 50 199
11 Ананикян Артем ЦПТО 2 28 0 148 2 1 60 208
12 Павлов Дмитрий Онлайн 2 15 0 135 5 1 90 225
13 Светская Анна Проспект 2 27 0 147 0 2 80 227
14 Выдрин Александр  ЦПТО 2 31 1 171 2 1 60 231
15 Финогеева Елизавета  Авто-Авис 2 13 1 8 0 80 233
16 Шумаков Петр Вулкан-Авто+ 2 28 0 148 1 2 90 238
17 Суслов Денис  Онлайн 3 30 0 210 2 1 60 270
18 Якушенко Сергей  Мегаполис 3 1 0 181 2 2 100 281
19 Лужков Андрей Автолицей-АС 2 21 0 141 6 2 140 281
20 Потолицын Николай  Мегаполис 3 33 1 233 1 1 50 283
21 Сигниенко Олег     Клаксон 2 30 0 150 6 2 140 290
22 Кохан Алексей  Старт-М 4 1 0 241 4 1 80 321
23 Константинов Александр Яправа 4 2 0 242 5 1 90 332
24 Корнеев Николай  ДОСААФ (Балашиха) 3 49 0 229 9 1 130 359
25 Метелкин Михаил АвтоНэви 4 31 0 271 7 1 110 381
26 Петрушин Кирилл  Техника 4 56 2 336 8 0 80 416
27 Морщинин Алексей  Автрон 3 57 0 237 неявка   200 437
28 Шашлов Эдуард КАТ № 9 5 58 0 358 4 1 80 438
29 Дьяков Никита  Автоотличник 6 14 1 394 3 1 70 464
30 Васильев Михаил  Вулкан-Авто+ 5 49 0 349 5 2 130 479
31 Пугачёв Валерий  Автоотличник 6 39 1 419 5 1 90 509
32 Пачай Сергей  Техника     3 500 1 0 10 510
33 Антонов Сергей  Техника     3 500 3 0 30 530
34 Тошматов Рустам Юность     2,5 500 0 1 40 540
35 Кутаев Денис АвтоУнивер     2,5 500 5 0 50 550
36 Соцков Денис  Старт-М     2,5 500 6 0 60 560
37 Захаров Андрей  Проспект 11 49 1 450 4 2 120 570
38 Бойко Максим  КАТ № 9     2,5 500 4 1 80 580
39 Борисов Александр  Старт УЦ     2,5 500 4 1 80 580
40 Веселов Владимир  Битцевская автошкола     3 500 4 1 80 580
41 Комисарук Павел Мак-Авто-Юг 6 42 1 422 8 2 160 582
42 Кудейкин Владимир Онлайн 6 55 1 435 3 3 150 585
43 Бельков Александр  АвтоУнивер     2,5 500 5 1 90 590
44 Боратинский Игорь  Битцевская автошкола     3 500 5 1 90 590
45 Михайлец Владимир  ШВВМ   (Балашиха)     3 500 9 0 90 590
46 Ризаев Анварджон  Автрон 6 10 1 390 неявка   200 590
47 Макаров Александр АвтоНэви     3 500 5 1 90 590
48 Селезнев Дмитрий Автошкола № 1     2,5 500 6 1 100 600
49 Воробьев Вячеслав  Старт-М     3 500 2 2 100 600
50 Белихин Денис ТК № 21     3 500 3 2 110 610
51 Хамидуллин Ринат  Р-Авто     3 500 4 2 120 620
52 Желобнюк Михаил  Проспект     3 500 8 1 120 620
53 Мухний Наталья  Р-Авто     3 500 4 2 120 620
54 Хасанов Баходур  Авто-Авис     3 500 4 2 120 620
55 Финогеев Андрей  Авто-Авис     2,5 500 5 2 130 630
56 Никонов Денис  ШВВМ   (Балашиха)     2,5 500 5 2 130 630
57 Столяров Леонид КАТ № 9     3 500 5 2 130 630
58 Стебунов Артем  Техника     3 500 5 2 130 630
59 Нилов Роман  Мак-Авто-Юг     2,5 500 5 2 130 630
60 Красноштанов Александр Альфа Образование     3 500 6 2 140 640
61 Емельянов Дмитрий Нива-2000     3 500 6 2 140 640
62 Лазарев Александр Стимул-БВИ     2,5 500 10 1 140 640
63 Гиблер Павел АвтоУнивер     3 500 7 2 150 650
64 Кушнир Сергей  Битцевская автошкола     3 500 6 3 180 680
65 Кулаков Владимир  КАТ № 9     2,5 500 10 2 180 680
66 Трушин Олег  Мегаполис     3 500 неявка   200 700
67 Сатимов Донер Автошкола № 1     2,5 500 неявка   200 700
68 Горшков Александр Юность     2,5 500 неявка   200 700
69 Гафуров Иномджон Евроавтомотошкола     2,5 500 неявка   200 700
70 Гаибназаров Сухроб Юность     3 500 неявка   200 700
71 Кутаков Алексей Мегаполис     3 500 неявка   200 700
72 Абдурахмонов Абдуахад  Юность     3 500 неявка   200 700
73 Богомолов Юрий Стимул-БВИ     2,5 500 неявка   200 700
74 Харченко Вадим Проспект     2,5 500 9 3 200 700
75 Кисленко Сергей  ДОСААФ ЮВАО     2,5 500 10 3 200 700

Показатель "2,5" в графе "ошибки" означает, что участник конкурса допустил две ошибки в одном тематическом блоке и, согласно Положению о конкурсе, получил оценку "Не сдал", за которую начисляется 500 штрафных баллов.
Если при решении эзаменационного билета участник конкурса получил более 450 штрафных баллов, но допустил не более двух ошибок в разных тематических блоках, то ему начисляется 450 штрафных баллов.
Если участник конкурса не явился на тестирование пед / вод. мастерства, либо получил в этом виде состязаний более 200 штрафных баллов, то ему начисляется 200 штрафных баллов.



ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ГОРОДА МОСКВЫ 2018»

Место Фамилия, инициалы Автошкола 1. Практический этап Сумма  штрафных баллов за  практический этап Сумма штрафных баллов за  практический этап* 3 2. Решение экзаменационных билетов 3. Тестирование педагогического мастерства Сумма штрафных баллов  Дополнительные баллы инструктора за место, занятое в Кубке* Итоговая сумма штрафных баллов 
Мин. Сек. Ошибки Мин. Сек. Ошибки Штрафные баллы Ошибки в Регламенте  Ошибки в задачах Штрафные баллы Место/ участие Вычет штрафных баллов
1 Нагаев Рустам  Старт УЦ 1 3 0 63 189 0 52 0 52 1 0 10 251 -70 181
2 Джандубаев Мурат Альфа Образование 1 10 1 90 270 1 10 0 70 0 1 40 380 чф -15 365
3 Серегин Михаил  Альфа Образование 1 10 1 90 270 1 53 0 113 0 1 40 423 пф -30 393
4 Ананикян Артем ЦПТО 1 16 0 76 228 2 28 0 148 2 1 60 436 пф -30 406
5 Спиридонов Александр  Старт УЦ 1 23 1 103 309 1 34 0 94 1 1 50 453 чф -15 438
6 Косарев Валерий Авто-Механика 1 31 0 91 273 2 1 0 121 2 1 60 454 чф -15 439
7 Выдрин Александр  ЦПТО 1 3 2 103 309 2 31 1 171 2 1 60 540 -100 440
8 Павлов Дмитрий Онлайн 1 18 0 78 234 2 15 0 135 5 1 90 459 чф -15 444
9 Светская Анна Проспект 1 32 0 92 276 2 27 0 147 0 2 80 503 чф -15 488
10 Мусин Александр Старт УЦ 1 13 2 113 339 1 31 0 91 2 1 60 490   0 490
11 Суслов Денис  Онлайн 1 29 0 89 267 3 30 0 210 2 1 60 537 пф -30 507
12 Константинов Александр Яправа 1 19 0 79 237 4 2 0 242 5 1 90 569 -60 509
13 Трофимова Елена  Яправа 1 50 1 130 390 1 40 0 100 4 0 40 530   0 530
14 Якушенко Сергей  Мегаполис 1 36 0 96 288 3 1 0 181 2 2 100 569 чф -15 554
15 Потолицын Николай  Мегаполис 1 51 0 111 333 3 33 1 233 1 1 50 616   0 616
16 Шумаков Петр Вулкан-Авто+ 1 28 2 128 384 2 28 0 148 1 2 90 622   0 622
17 Финогеева Елизавета  Авто-Авис 1 12 3 132 396 2 13 1 153 8 0 80 629   0 629
18 Корнеев Николай  ДОСААФ (Балашиха) 1 40 0 100 300 3 49 0 229 9 1 130 659 чф -15 644
19 Лужков Андрей Автолицей-АС 1 54 1 134 402 2 21 0 141 6 2 140 683   0 683
20 Пугачёв Валерий  Автоотличник 1 37 0 97 291 6 39 1 419 5 1 90 800 чф -15 785
21 Бойко Максим  КАТ № 9 1 28 0 88 264     2,5 500 4 1 80 844 -50 794
22 Тошматов Рустам Юность 1 36 0 96 288     2,5 500 0 1 40 828 чф -15 813
23 Хамидуллин Ринат  Р-Авто 1 17 0 77 231     3 500 4 2 120 851 пф -30 821
24 Taтapинцев Евгений  Р-Авто 2 54 3 234 702 0 50 0 50 7 0 70 822   0 822
25 Желобнюк Михаил  Проспект 1 17 0 77 231     3 500 8 1 120 851 чф -15 836
26 Кохан Алексей  Старт-М 2 33 1 173 519 4 1 0 241 4 1 80 840   0 840
27 Сигниенко Олег     Клаксон 2 4 3 184 552 2 30 0 150 6 2 140 842   0 842
28 Боратинский Игорь  Битцевская автошкола 1 18 1 98 294     3 500 5 1 90 884 пф -30 854
29 Кудейкин Владимир Онлайн 1 37 0 97 291 6 55 1 435 3 3 150 876 чф -15 861
30 Бельков Александр  АвтоУнивер 1 36 0 96 288     2,5 500 5 1 90 878 чф -15 863
31 Мухний Наталья  Р-Авто 1 27 0 87 261     3 500 4 2 120 881 чф -15 866
32 Красноштанов Александр Альфа Образование 1 22 0 82 246     3 500 6 2 140 886 чф -15 871
33 Хасанов Баходур  Авто-Авис 1 30 0 90 270     3 500 4 2 120 890 чф -15 875
34 Соцков Денис  Старт-М 1 28 1 108 324     2,5 500 6 0 60 884   0 884
35 Кушнир Сергей  Битцевская автошкола 1 15 0 75 225     3 500 6 3 180 905 чф -15 890
36 Шашлов Эдуард КАТ № 9 2 31 0 151 453 5 58 0 358 4 1 80 891   0 891
37 Евних Владимир Р-Авто 2 11 5 231 693 2 29 0 149 1 1 50 892   0 892
38 Дьяков Никита  Автоотличник 1 55 2 155 465 6 14 1 394 3 1 70 929   0 929
39 Морщинин Алексей  Автрон 2 5 2 165 495 3 57 0 237 неявка   200 932   0 932
40 Селезнев Дмитрий Автошкола № 1 1 31 1 111 333     2,5 500 6 1 100 933   0 933
41 Финогеев Андрей  Авто-Авис 1 27 1 107 321     2,5 500 5 2 130 951   0 951
42 Метелкин Михаил АвтоНэви 2 52 1 192 576 4 31 0 271 7 1 110 957   0 957
43 Пачай Сергей  Техника 1 51 2 151 453     3 500 1 0 10 963   0 963
44 Трушин Олег  Мегаполис 1 38 0 98 294     3 500 неявка   200 994 чф -15 979
45 Борисов Александр  Старт УЦ 1 14 3 134 402     2,5 500 4 1 80 982   0 982
46 Сатимов Донер Автошкола № 1 1 40 0 100 300     2,5 500 неявка   200 1000 чф -15 985
47 Михайлец Владимир  ШВВМ   (Балашиха) 2 1 1 141 423     3 500 9 0 90 1013   0 1013
48 Ризаев Анварджон  Автрон 2 4 1 144 432 6 10 1 390 неявка   200 1022   0 1022
49 Горшков Александр Юность 1 48 0 108 324     2,5 500 неявка   200 1024   0 1024
50 Кулаков Владимир  КАТ № 9 2 1 0 121 363     2,5 500 10 2 180 1043   0 1043
51 Воробьев Вячеслав  Старт-М 2 9 1 149 447     3 500 2 2 100 1047   0 1047
52 Емельянов Дмитрий Нива-2000 2 16 0 136 408     3 500 6 2 140 1048   0 1048
53 Никонов Денис  ШВВМ   (Балашиха) 2 23 0 143 429     2,5 500 5 2 130 1059   0 1059
54 Гафуров Иномджон Евроавтомотошкола 1 52 1 132 396     2,5 500 неявка   200 1096   0 1096
55 Макарова Любовь  Автокурс Плюс (Красноармейск)  4 1 4 321 963 1 6 0 66 3 1 70 1099   0 1099
56 Гаибназаров Сухроб Юность 2 17 0 137 411     3 500 неявка   200 1111   0 1111
57 Столяров Леонид КАТ № 9 2 25 1 165 495     3 500 5 2 130 1125   0 1125
58 Белихин Денис ТК № 21 1 52 3 172 516     3 500 3 2 110 1126   0 1126
59 Стебунов Артем  Техника 2 29 1 169 507     3 500 5 2 130 1137   0 1137
60 Антонов Сергей  Техника 2 26 3 206 618     3 500 3 0 30 1148   0 1148
61 Васильев Михаил  Вулкан-Авто+ 2 3 5 223 669 5 49 0 349 5 2 130 1148   0 1148
62 Кутаков Алексей Мегаполис 2 15 1 155 465     3 500 неявка   200 1165   0 1165
63 Захаров Андрей  Проспект 1 25 6 205 615 11 49 1 450 4 2 120 1185   0 1185
64 Абдурахмонов Абдуахад  Юность 2 8 2 168 504     3 500 неявка   200 1204   0 1204
65 Петрушин Кирилл  Техника 2 8 8 288 864 4 56 2 336 8 0 80 1280   0 1280
66 Лазарев Александр Стимул-БВИ 2 18 4 218 654     2,5 500 10 1 140 1294   0 1294
67 Богомолов Юрий Стимул-БВИ 3 5 2 225 675     2,5 500 неявка   200 1375   0 1375
68 Кутаев Денис АвтоУнивер 3 58 2 278 834     2,5 500 5 0 50 1384   0 1384
69 Макаров Александр АвтоНэви 3 41 5 321 963     3 500 5 1 90 1553   0 1553
70 Нилов Роман  Мак-Авто-Юг 2 15 10 335 1005     2,5 500 5 2 130 1635   0 1635
71 Гиблер Павел АвтоУнивер 3 32 6 332 996     3 500 7 2 150 1646   0 1646
72 Харченко Вадим Проспект 3 8 7 328 984     2,5 500 9 3 200 1684   0 1684
73 Веселов Владимир  Битцевская автошкола 2 55 10 375 1125     3 500 4 1 80 1705   0 1705
74 Кисленко Сергей  ДОСААФ ЮВАО 4 45 4 365 1095     2,5 500 10 3 200 1795   0 1795
75 Комисарук Павел Мак-Авто-Юг 11 40 19 1080 3240 6 42 1 422 8 2 160 3822   0

3822

У участников Кубка инструкторов, в зависимости от показанного результата, вычиталась определенная часть из общего количества штрафных баллов: за 1 место - 100 баллов, за 2 место - 70 баллов, за 3 место - 60 баллов, за 4 место - 50 баллов, за попадание в полуфинал - 30 баллов, за участие в 1/4 финала - 15 баллов. 



Нагаев Рустам Азаматович из автошколы УЦ Старт стал абсолютным победителем номинации «Лучший инструктор г. Москвы». Он занял первое место в отборочных заездах в разделе «Водительское мастерство», показал лучший результат в разделе «Педагогическое мастерство», а также стал финалистом Кубка Инструкторов и финишировал вторым. Второе место занял Лучший инструктор Москвы 2016 года Джандубаев Мурат Хасанович, представляющий автошколу Альфа образование. Серегин Михаил Николаевич, победитель прошлогоднего конкурса, занял по итогам всех этапов 3-е место. Он также представляет автошколу Альфа образование.

СОРЕВНОВАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ В РАЗДЕЛЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Место ФИО участника Автошкола 1. Презентация учебного вопроса  2. Решение задач 3. Видеозапись урока Сумма очков
Сумма оценок Оценка *0,8 Сумма оценок *1,5
1 Крупнов Илья Николаевич УЦ Старт 173 120 96 162 242,5 511,5
2 Белякова Анна Вячеславовна Старт-М 153 140 112 162 243,0 508,0
3 Копил Александр Сергеевич УЦ Старт 136 160 128 161 241,5 505,5
4 Наумов Алексей Михайлович Мегаполис 147 140 112 151 226,0 485,0
5 Волкодав Георгий Викторович Альфа Образование 164 100 80 160 239,5 483,5
6 Палей Михаил Исаакович АвтоНэви 150 140 112 139 209,0 471,0
7 Шершакова Мария Владимировна Проспект 145 80 64 174 260,5 469,5
8 Кулешов Владимир Евграфович АвтоУнивер 167 120 96 135 203,0 466,0
9 Ефремов Сергей Владимирович Клаксон 162 80 64 149 224,0 450,0
10 Потапов Сергей Викторович Альфа Образованиие 150 160 128 112 168,0 446,0
11 Горбатенко Андрей Владимирович Мегаполис 151 80 64 153 229,5 444,5
12 Фомичев Дмитрий Валерьевич Онлайн 160 100 80 122 183,5 423,5
13 Ямуков Игорь Валерьевич Русская автошкола 91 100 80 165 247,5 418,5
14 Антохин Сергей Егорович     Битцевская автошкола 143 120 96 115 172,5 411,5
15 Ананикян Артем Ашотович ЦПТО 141 80 64 131 196,0 401,0
16 Кротова Елена Юрьевна Техника 131 60 48 145 218,0 397,0
17 Агапов Алексей Михайлович Р-Авто 135 60 48 123 184,5 367,5
18 Самеляк Сергей Владимирович Онлайн 94 100 80 129 193,0 367,0
19 Чепарина Ирина Юрьевна Р-Авто 115 60 48 121 181,5 344,5
20 Вяземская Лариса Александровна Стимул-БВИ 58 120 96 98 146,3 300,3
21 Котова Марина Васильевна Мак-Авто-Юг 91 80 64 71 107,0 262,0
22 Мосунов Владимир Александрович Автоотличник 100 160 128 0 0,0 228,0
23 Любин Алексей Павлович ДОСААФ ЮВАО 143 80 64 0 0,0 207,0
24 Бондарь Николай Георгиевич КАТ-9 142 80 64 0 0,0 206,0
25 Виноградова Светлана Юрьевна КАТ-9 121 100 80 0 0,0 201,0
26 Косарев Валерий Алексеевич Авто-Механика 88 140 112 0 0,0 200,0
27 Павлов Владимир Эдуардович Автошкола № 1 136 80 64 0 0,0 200,0
28 Федун Надежда Валентиновна Автоотличник 110 80 64 0 0,0 174,0
29 Ризаев Анварджон Муроджонович Автрон 109 80 64 0 0,0 173,0
30 Абдуллаев Хабиб Атохожаевич Форвард 0 0 0 0 0,0 0,0
31 Габер Лев Давидович ТК №21 0 0 0 0 0,0 0,0
32 Гурова Елена Ивановна Старт-М 0 0 0 0 0,0 0,0
33 Дубовицкий Дмитрий Николаевич Автоотличник 0 0 0 0 0,0 0,0
34 Нефедов Владимир Владимирович Мосстройразвитие 0 0 0 0 0,0 0,0
35 Сергеев Артем Юрьевич Военный университет 0 0 0 0 0,0 0,0

Преподаватели теории решали на компьютере тестовые задания повышенной сложности. За каждый правильный ответ начислялось 20 баллов (максимальный результат 200). Учитываю специфику задачи, итоговые результаты зачитываются с коэффициентом 0,8. Для оценки работы с аудиторией и качества изложения учебного материала преподаватели также представили в оргкомитет конкурса запись выбранной на свое усмотрение собственной лекции перед аудиторией автошколы. Помимо этого, было предусмотрено блиц-выступление перед Судейской коллегией по узкому разделу теоретического курса и ответ на каверзный вопрос от настоящих учеников автошколы.
Учитывая тот факт, что более полное представление о профессионализме преподавателя дает анализ его работы в учебной аудитории с учениками, оценки за видео презентацию урока увеличены на коэффициент 1,5.


ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ 2018

Заслуженный преподаватель теории г. Москвы


1 Крупнов Илья Николаевич Автошкола "Учебный центр "Старт" призер 2017 года
2 Волкодав Георгий Викторович Автошкола "Альфа образование" призер 2016 года
3 Агапов Алексей Михайлович Автомотошкола "Р-АВТО" призер 2015 года

 

Преподаватель теории - открытие 2018 года


1 Белякова Анна Вячеславовна Автошкола "Старт-М"
2 Копил Александр Сергеевич Автошкола "Учебный центр "Старт"
3 Кулешов Владимир Евграфович Автошкола "АвтоУнивер"

 

Смотреть видео участников на этом канале

Яндекс.Метрика