Номинация "Лучший инструктор Москвы 2019"

Конкурс 2019 года стартовал 26 августа соревнованиями инструкторов по вождению. Заезды лучших инструкторов Москвы на Кубок Инструкторов отличаются особой динамикой и драматизмом: порою участников на финише отделяет одна секунда или одна единственная ошибка. В этом году комплекс упражнений отличался запредельной сложностью. Различные элементы необходимо было выполнить задним ходом и даже с инструкторского сидения, что требует от участников высочайших профессиональных навыков управления автомобилем. В отборочном раунде каждый участник соревнований выполнил комплекс упражнений один раз с фиксацией времени и допущенных ошибок. Данные результаты имеют большое значение для общего зачета автошколы в номинациях конкурса. По результатам всех заездов Судейская коллегия определила 27 лучших для участия в финальных раундах Кубка Инструкторов. Начиная с 1/4 финала, заезды проходили параллельно по 3 участника. В следующий раунд выходили только победители заездов. Победители Кубка получили специальные призы и премиальные очки в зачет номинации «Лучший инструктор Москвы» наряду с другими финалистами Кубка. Инструкторы также выявили сильнейшего в знании Правил дорожного движения. В ходе состязания требовалось решить задачи экзаменационного билета с максимальной скоростью и без ошибок. Педагогическое и водительское мастерство участников оценивалось также по уровню компетенции в регламенте приема практического экзамена на право управления транспортным средством в ГИБДД, а также по результатам решения ситуационных задач на предотвращение аварийных ситуаций.

Фотографии соревнования


СОРЕВНОВАНИЯ ИНСТРУКТОРОВ В РАЗДЕЛЕ «ВОДИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Итоговая таблица отборочного раунда


Стартовый  номер Фамилия, имя, отчество Автошкола Время Ошибки 50 Ошибки 20 Штрафные баллы Место
мин.  сек.
34 Юнусов Айрат Асгатович Проспект 2 8 0 0 128 1
80 Константинов Александр Владимирович Битцевская а/ш 2 15 0 0 135 2
15 Джандубаев Мурат Хасанович Альфа Образование 2 4 0 1 144 3
83 Боратинский Игорь Николаевич Битцевская а/ш 2 25 0 0 145 4
7 Серегин Михаил Николаевич Альфа Образование 2 34 0 0 154 5
78 Павлов Дмитрий Григорьевич Онлайн 2 19 0 1 159 6
17 Суслов Денис Александрович Онлайн 2 26 0 1 166 7
85 Родионов Александр Сергеевич АвтоНэви 2 46 0 0 166 8
81 Ананикян Артем Ашотович ЦПТО 2 27 0 1 167 9
79 Нагаев Рустам Азаматович Старт УЦ 2 36 0 1 176 10
40 Трушин Олег Николаевич Мегаполис 2 45 0 1 185 11
45 Долматов Юрий Олегович Авто-механика 3 8 0 0 188 12
20 Хасанов Баходур Хамдамалиевич Авто-Авис 2 33 0 2 193 13
32 Тошматов Рустам Рахматович Юность 3 3 0 1 203 14
36 Лоторев Петр Владиславович Аспект 3 3 0 1 203 15
48 Исаев Андрей Владимирович Старт-М 3 9 0 1 209 16
12 Кордюков Алексей Юрьевич Онлайн 3 11 0 1 211 17
5 Терешков Дмитрий Анатольевич Перспектива 3 36 0 0 216 18
35 Светская Анна Валентиновна Проспект 3 0 0 2 220 19
16 Бельков Александр Николаевич АвтоУнивер 2 52 1 0 222 20
53 Кулаков Владимир Петрович КАТ № 9 3 27 0 1 227 21
62 Кудейкин Владимир Валерьевич Битцевская а/ш 2 37 1 1 227 22
38 Магерамов Заур Алекперович Аспект 3 11 0 2 231 23
25 Гаибназаров Сухроб Рустамович Юность 3 33 0 1 233 24
56 Родиков Алексей Старт УЦ 3 13 0 2 233 25
13 Чернышев Илья Сергеевич Евродрайв 2 44 1 1 234 26
57 Юськов Станислав Владимирович Старт УЦ 3 15 0 2 235 27
86 Сатимов Донер Худоерович Автошкола № 1 3 38 0 1 238 28
60 Шурыгин Илья Витальевич КСТ 3 4 0 3 244 29
73 Косарев Валерий Алексеевич Р-Авто 3 46 0 1 246 30
4 Салобукин Александр Александрович Стрела-Авто, Голицыно 4 10 0 0 250 31
33 Харченко Вадим Викторович Проспект 3 30 0 2 250 32
54 Трофимова Елена Станиславовна Онлайн 3 30 0 2 250 33
30 Дойников Дмитрий Владиславович Техника 4 12 0 0 252 34
23 Андреев Дмитрий Владимирович Фортуна 3 24 1 0 254 35
55 Петров Константин Павлович Старт УЦ 4 14 0 0 254 36
64 Якушенко Сергей Федорович Мегаполис 3 0 0 4 260 37
50 Воробьев Вячеслав Владимирович Старт-М 3 41 0 2 261 38
74 Евних Владимир Николаевич Р-Авто 3 23 0 3 263 39
31 Коняшин Иван Иванович Тушинская а/ш 3 38 0 3 278 40
68 Ананьев Алексей Борисович Стимул-БВИ 3 58 0 2 278 41
29 Михайлов Алексей Валерьевич Техника 3 39 0 3 279 42
59 Хасанов Маъруф Бахтиерович Авто-Авис 3 1 0 5 281 43
51 Денисов Николай Николаевич КАТ № 9 3 18 1 2 288 44
46 Сокол Александр Юрьевич Русская автошкола 4 9 0 2 289 45
21 Табаков Михаил Александрович Юность 3 21 1 2 291 46
42 Поддубный Дмитрий Викторович Русская автошкола 3 54 0 3 294 47
71 Хамидуллин Ринат Баграмович Р-Авто 3 16 0 5 296 48
61 Красноштанов Александр Викторович Альфа Образование 2 47 1 4 297 49
87 Анучин Георгий Александрович КАТ № 9 4 11 1 0 301 50
37 Замазий Константин Олегович Аспект 3 23 0 5 303 51
82 Ковалевский Андрей Вячеславович Р-Авто 4 3 0 3 303 52
41 Шипов Максим Константинович Мегаполис 4 28 0 2 308 53
3 Богинский Антон Сергеевич Нива-2000 4 30 0 2 310 54
6 Терешков Александр Анатольевич Перспектива 4 30 0 2 310 55
69 Лазарев Александр Геннадьевич Стимул-БВИ 3 30 0 5 310 56
44 Окунев Олег Николаевич Русская автошкола 4 51 0 1 311 57
8 Лаврентьев Виктор Александрович АвтоУнивер 3 33 0 5 313 58
9 Лужков Андрей Александрович АвтоУнивер 3 14 0 6 314 59
10 Махов Сергей Петрович Перспектива 4 35 0 2 315 60
39 Кошелев Александр Юрьевич Аспект 4 5 0 4 325 61
19 Бободжонов Абдурасул Абдумаджидович Автошкола №1 3 46 0 5 326 62
84 Ризаев Анварджон Муроджонович Автошкола №1 4 7 0 4 327 63
26 Вельбой Валерий Олегович Тушинская а/ш 3 59 1 2 329 64
2 Курьянов Дмитрий Николаевич Пионер, Раменское 4 26 1 1 336 65
63 Кутаков Алексей Сергеевич Мегаполис 4 47 0 3 347 66
88 Козлов Константин Анатольевич Русская автошкола 5 50 0 0 350 67
77 Богомолов Юрий Иванович Стимул-БВИ 4 15 0 5 355 68
70 Веселов Владимир Николаевич Альфа Образование 4 22 0 5 362 69
27 Петрушин Кирилл Михайлович Техника 3 4 1 7 374 70
89 Пустовалов Антон Сергеевич Военный университет 4 40 0 5 380 71
28 Федькин Юрий Александрович Техника 4 4 1 5 394 72
49 Соцков Денис Сергеевич Старт-М 3 49 1 7 419 73
14 Кутаев Денис Анатольевич АвтоУнивер 5 3 0 7 443 74
1 Дунашов Александр Владимирович Пионер, Раменское 5 12 0 7 452 75
22 Гафуров Рамиль Надирович Фортуна 3 3 1 13 493 76
47 Карасев Вадим Алексеевич Старт-М 5 14 0 9 494 77
66 Кузнецов Сергей Евгеньевич Евродрайв 6 24 1 5 534 78
65 Надгорный Александр Михайлович Евродрайв 6 42 1 6 572 79
67 Морозов Михаил Михайлович КСТ 6 47 0 10 607 80
58 Нанян Михаил Александрович КСТ 7 33 1 7 643 81
24 Зенин Игорь Анатольевич Фортуна 4 31 4 14 751 82
76 Макарова Любовь Сергеевна Автомобилист, Хотьково 7 12 0 16 752 83
11 Нилов Роман Станиславович АвтоНэви дисквал.  0 0 0 1200 84
72 Шарипов Махсуд Хайдарович Юность дисквал.  0 0 0 1200 85
27 участников отборочного тура, получивших наименьшее количество штрафных баллов, были допущены к участию в Кубке Инструкторов (9 заездов по 3 автомобиля). Победители каждого заезда вышли в полуфинал, а победители трех полуфинальных заездов боролись за Кубок в финале.


КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ 1/4 ФИНАЛА

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
1 Юнусов Айрат Проспект 2 21 0 vs 18 Терешков Дмитрий Перспектива 3 6 1 vs 19 Светская Анна Проспект 2 36 4 Юнусов Айрат Проспект
2 Константинов Александр Битцевская а/ш 2 17 1 vs 17 Кордюков Алексей Онлайн 2 19 5 vs 20 Бельков Александр АвтоУнивер 2 32 4 Константинов Александр Битцевская а/ш
3 Джандубаев Мурат Альфа Образование 2 8 0 vs 16 Исаев Андрей Старт-М 2 46 3 vs 21 Кулаков Владимир КАТ № 9 3 19 1 Джандубаев Мурат Альфа Образование
4 Боратинский Игорь Битцевская а/ш 2 24 1 vs 15 Лоторев Петр Аспект 3 1 4 vs 22 Кудейкин Владимир Битцевская а/ш 2 33 1 Боратинский Игорь Битцевская а/ш
5 Серегин Михаил Альфа Образование 2 26 2 vs 14 Тошматов Рустам Юность 2 24 1 vs 23 Магерамов Заур Аспект 3 19 8 Тошматов Рустам Юность
6 Павлов Дмитрий Онлайн 2 14 1 vs 13 Хасанов Баходур Авто-Авис 2 7 0 vs 24 Гаибназаров Сухроб Юность 2 52 3 Хасанов Баходур Авто-Авис
7 Суслов Денис Онлайн 2 39 3 vs 12 Долматов Юрий Авто-механика 2 29 0 vs 25 Родиков Алексей Старт УЦ 2 39 2 Долматов Юрий Авто-механика
8 Родионов Александр АвтоНэви 2 13 4 vs 11 Трушин Олег Мегаполис 2 30 4 vs 26 Чернышев Илья Евродрайв 2 50 7 Павлов Дмитрий* Онлайн
9 Ананикян Артем ЦПТО 2 4 0 vs 10 Нагаев Рустам Старт УЦ 2 24 4 vs 27 Юськов Станислав Старт УЦ 2 38 4 Ананикян Артем ЦПТО

Чтобы выиграть кубковый заезд, инструктор должен обогнать своих оппонентов, но при этом допустить не более 3 ошибок на трассе. Инструктор, допустивший 4 и более ошибок, либо одну грубую ошибку, влекущую дисквалификацию, автоматически выбывает из борьбы.


*В связи с тем, что все инструкторы, участвовавшие в 8-м заезде, допустили более трех ошибок и были дисквалифицированы, в соответствии с Положением о конкурсе для продолжения борьбы в полуфинале был выбран Павлов Дмитрий, показавший лучшее второе время среди всех заездов 1/4 финала.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ 1/2 ФИНАЛА

Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
1 Юнусов Айрат Проспект 2 8 4 vs 13 Хасанов Баходур Авто-Авис 2 7 3 vs 9 Ананикян Артем ЦПТО 2 8 4 Хасанов Баходур Авто-Авис
2 Константинов Александр Битцевская а/ш 2 12 0 vs 14 Тошматов Рустам Юность 2 25 4 vs 6 Павлов Дмитрий Онлайн 2 12 5 Константинов Александр Битцевская а/ш
3 Джандубаев Мурат Альфа Образование 2 1 4 vs 4 Боратинский Игорь Битцевская а/ш 2 19 6 vs 12 Долматов Юрий Авто-механика 2 16 2 Долматов Юрий Авто-механика

В связи с тем, что в каждом заезде по два участника допустили более трех ошибок на трассе и были дисквалифицированы, соревнование за 4-е место Кубка между конкурсантами, занявшими вторые места в полуфинальных заездах, не проводилось. Четвертое место не присуждалось никому.

КУБОК ИНСТРУКТОРОВ 2018

РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА

Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб.   Старт.  номер Участник Автошкола Время Ошиб. Победитель  Автошкола
мин.  сек. мин.  сек. мин.  сек.
Хасанов Баходур Авто-Авис 2 20 2 vs 2 Константинов Александр Битцевская а/ш 2 7 3 vs 12 Долматов Юрий Авто-механика 2 9 1 Константинов Александр Битцевская а/ш

Победителем Кубка Инструкторов 2019 стал представитель Битцевской автошколы Константинов Александр Евгеньевич. Второе место занял Долматов Юрий Олегович из автошколы Авто-механика, на третьем месте -Хасанов Баходур Хамдамалиевич, автошкола Авто-Авис. 




РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ИНСТРУКТОРОВ В РАЗДЕЛЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Место Фамилия, имя Автошкола 2. Решение экзаменационных билетов 3. Тестирование педагогического мастерства Сумма штрафных баллов за пед/вод. мастерство
Мин. Сек. Ошибки     (20 баллов, не более двух) Штрафные баллы Ошибки в Регламенте (10 баллов)  Ошибки в задачах (40 баллов)  Штрафные баллы
1 Терешков Дмитрий Перспектива 1 0 0 60 3 0 30 90
2 Макарова Любовь Автомобилист, Хотьково 1 9 0 69 0 1 40 109
3 Нагаев Рустам Старт УЦ 0 42 0 42 0 2 80 122
4 Джандубаев Мурат Альфа Образование 2 3 0 123 0 0 0 123
5 Михайлов Алексей Техника 1 22 0 82 1 1 50 132
6 Петров Константин Старт УЦ 0 59 1 79 2 1 60 139
7 Светская Анна Проспект 1 28 0 88 0 2 80 168
8 Серегин Михаил Альфа Образование 2 30 1 170 0 0 0 170
9 Родиков Алексей Старт УЦ 1 40 1 120 1 1 50 170
10 Ананикян Артем ЦПТО 2 3 0 123 1 1 50 173
11 Суслов Денис Онлайн 2 55 0 175 0 0 0 175
12 Трушин Олег Мегаполис 3 20 1 220 0 0 0 220
13 Салобукин Александр Стрела-Авто, Голицыно 2 11 0 131 5 1 90 221
14 Ковалевский Андрей Р-Авто 2 1 1 141 5 1 90 231
15 Трофимова Елена Онлайн 3 19 0 199 0 1 40 239
16 Кудейкин Владимир Битцевская а/ш 3 40 1 240 0 0 0 240
17 Махов Сергей Перспектива 3 12 1 212 0 1 40 252
18 Денисов Николай КАТ № 9 2 44 0 164 1 2 90 254
19 Якушенко Сергей Мегаполис 3 32 0 212 2 1 60 272
20 Петрушин Кирилл Техника 3 29 0 209 3 1 70 279
21 Константинов Александр Битцевская а/ш 3 7 0 187 2 2 100 287
22 Павлов Дмитрий Онлайн 3 55 1 255 0 1 40 295
23 Красноштанов Александр Альфа Образование 3 50 2 270 1 1 50 320
24 Бободжонов Абдурасул Автошкола №1 2 20 0 140 10 2 180 320
25 Чернышев Илья Евродрайв 3 10 1 210 4 2 120 330
26 Ризаев Анварджон Автошкола №1 3 22 0 202 5 2 130 332
27 Лужков Андрей АвтоУнивер 3 14 1 214 4 2 120 334
28 Веселов Владимир Альфа Образование 3 38 0 218 0 3 120 338
29 Дунашов Александр Пионер, Раменское 2 53 0 173 10 2 180 353
30 Шипов Максим Мегаполис 5 27 0 327 0 1 40 367
31 Кошелев Александр Аспект 5 1 0 301 4 1 80 381
32 Анучин Георгий КАТ № 9 4 42 0 282 2 2 100 382
33 Замазий Константин Аспект 4 34 0 274 7 1 110 384
34 Косарев Валерий Р-Авто 4 34 1 294 2 2 100 394
35 Лоторев Петр Аспект 5 20 0 320 4 1 80 400
36 Юнусов Айрат Проспект 5 7 1 327 0 2 80 407
37 Евних Владимир Р-Авто 4 19 0 259 7 2 150 409
38 Курьянов Дмитрий Пионер, Раменское 4 11 0 251 6 3 180 431
39 Карасев Вадим Старт-М 8 18 0 450 1 0 10 460
40 Дойников Дмитрий Техника 5 51 0 351 3 2 110 461
41 Боратинский Игорь Битцевская а/ш 5 49 2 389 0 2 80 469
42 Родионов Александр АвтоНэви 9 3 2 450 0 1 40 490
43 Тошматов Рустам Юность     3 500 0 0 0 500
44 Кутаков Алексей Мегаполис 10 36 1 450 5 0 50 500
45 Кордюков Алексей Онлайн     3 500 1 0 10 510
46 Соцков Денис Старт-М 6 23 1 403 4 2 120 523
47 Хамидуллин Ринат Р-Авто 6 26 0 386 7 2 150 536
48 Лаврентьев Виктор АвтоУнивер 6 16 1 396 10 1 140 536
49 Харченко Вадим Проспект 5 23 1 343 9 3 200 543
50 Бельков Александр АвтоУнивер     3 500 5 0 50 550
51 Ананьев Алексей Стимул-БВИ 6 51 1 431 8 1 120 551
52 Окунев Олег Русская автошкола     3 500 6 0 60 560
53 Исаев Андрей Старт-М 7 34 0 450 4 2 120 570
54 Гаибназаров Сухроб Юность     3 500 3 1 70 570
55 Кутаев Денис АвтоУнивер     3 500 3 1 70 570
56 Долматов Юрий Авто-механика     3 500 4 1 80 580
57 Воробьев Вячеслав Старт-М     3 500 4 1 80 580
58 Поддубный Дмитрий Русская автошкола     3 500 0 2 80 580
59 Сокол Александр Русская автошкола     3 500 5 1 90 590
60 Козлов Константин Русская автошкола 9 59 1 450 6 2 140 590
61 Богомолов Юрий Стимул-БВИ 8 25 2 450 8 2 160 610
62 Зенин Игорь Фортуна     3 500 11 0 110 610
63 Андреев Дмитрий Фортуна     3 500 8 1 120 620
64 Вельбой Валерий Тушинская а/ш     3 500 8 1 120 620
65 Кузнецов Сергей Евродрайв     3 500 8 1 120 620
66 Юськов Станислав Старт УЦ     3 500 5 2 130 630
67 Терешков Александр Перспектива     3 500 9 1 130 630
68 Федькин Юрий Техника     3 500 5 2 130 630
69 Хасанов Баходур Авто-Авис     3 500 6 2 140 640
70 Кулаков Владимир КАТ № 9     3 500 2 3 140 640
71 Магерамов Заур Аспект     3 500 10 1 140 640
72 Шурыгин Илья КСТ     3 500 2 3 140 640
73 Морозов Михаил КСТ     3 500 10 1 140 640
74 Шарипов Махсуд Юность     3 500 6 2 140 640
75 Пустовалов Антон Военный университет     3 500 11 1 150 650
76 Гафуров Рамиль Фортуна     3 500 11 1 150 650
77 Надгорный Александр Евродрайв     3 500 7 2 150 650
78 Коняшин Иван Тушинская а/ш     3 500 8 2 160 660
79 Лазарев Александр Стимул-БВИ     3 500 4 3 160 660
80 Нанян Михаил КСТ     3 500 8 2 160 660
81 Хасанов Маъруф Авто-Авис     3 500 5 3 170 670
82 Сатимов Донер Автошкола № 1     3 500 7 3 190 690
83 Табаков Михаил Юность     3 500 13 2 200 700
84 Богинский Антон Нива-2000     3 500 12 3 200 700
88 Нилов Роман АвтоНэви     неявка 500 неявка 0 200 700

Показатель "3" в графе "ошибки" означает, что участник конкурса допустил три ошибки в вопросах разных тематических блоков либо две ошибки в одном тематическом блоке и, согласно Положению о конкурсе, получил оценку "Не сдал", за которую начисляется 500 штрафных баллов.
Если при решении эзаменационного билета участник конкурса получил более 450 штрафных баллов, но допустил не более двух ошибок в разных тематических блоках, то ему начисляется 450 штрафных баллов.
Если участник конкурса не явился на тестирование пед / вод. мастерства, либо получил в этом виде состязаний более 200 штрафных баллов, то ему начисляется 200 штрафных баллов.

ИТОГОВЫЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ГОРОДА МОСКВЫ 2019»

Место Фамилия, имя Автошкола 1. Практический этап Сумма  штрафных баллов за  практический этап Штрафные баллы за  практический этап х 2 2. Решение экзаменационных билетов 3. Тестирование педагогического мастерства Сумма штрафных баллов Дополнительные баллы инструктора за место, занятое в Кубке* Итоговая сумма штрафных баллов (х1,5)
Мин. Сек. Ошибки 50 Ошибки 20 Мин. Сек. Ошибки Штрафные баллы Ошибки в Регламенте  Ошибки в задачах Штрафные баллы Место/ участие Вычет штрафных баллов
1 Джандубаев Мурат Альфа Образование 2 4 0 1 144 288 2 3 0 123 0 0 0 411 пф -30 381
2 Константинов Александр Битцевская а/ш 2 15 0 0 135 270 3 7 0 187 2 2 100 557 -100 457
3 Нагаев Рустам Старт УЦ 2 36 0 1 176 352 0 42 0 42 0 2 80 474 чф -15 459
4 Серегин Михаил Альфа Образование 2 34 0 0 154 308 2 30 1 170 0 0 0 478 чф -15 463
5 Ананикян Артем ЦПТО 2 27 0 1 167 334 2 3 0 123 1 1 50 507 пф -30 477
6 Суслов Денис Онлайн 2 26 0 1 166 332 2 55 0 175 0 0 0 507 чф -15 492
7 Терешков Дмитрий Перспектива 3 36 0 0 216 432 1 0 0 60 3 0 30 522 чф -15 507
8 Трушин Олег Мегаполис 2 45 0 1 185 370 3 20 1 220 0 0 0 590 чф -15 575
9 Кудейкин Владимир Битцевская а/ш 2 37 1 1 177 354 3 40 1 240 0 0 0 594 чф -15 579
10 Павлов Дмитрий Онлайн 2 19 0 1 159 318 3 55 1 255 0 1 40 613 пф -30 583
11 Светская Анна Проспект 3 0 0 2 220 440 1 28 0 88 0 2 80 608 чф -15 593
12 Родиков Алексей Старт УЦ 3 13 0 2 233 466 1 40 1 120 1 1 50 636 чф -15 621
13 Юнусов Айрат Проспект 2 8 0 0 128 256 5 7 1 327 0 2 80 663 пф -30 633
14 Петров Константин Старт УЦ 4 14 0 0 254 508 0 59 1 79 2 1 60 647   0 647
15 Чернышев Илья Евродрайв 2 44 1 1 184 368 3 10 1 210 4 2 120 698 чф -15 683
16 Михайлов Алексей Техника 3 39 0 3 279 558 1 22 0 82 1 1 50 690   0 690
17 Салобукин Александр Стрела-Авто, Голицыно 4 10 0 0 250 500 2 11 0 131 5 1 90 721   0 721
18 Боратинский Игорь Битцевская а/ш 2 25 0 0 145 290 5 49 2 389 0 2 80 759 пф -30 729
19 Денисов Николай КАТ № 9 3 18 1 2 238 476 2 44 0 164 1 2 90 730   0 730
20 Трофимова Елена Онлайн 3 30 0 2 250 500 3 19 0 199 0 1 40 739   0 739
21 Лоторев Петр Аспект 3 3 0 1 203 406 5 20 0 320 4 1 80 806 чф -15 791
22 Якушенко Сергей Мегаполис 3 0 0 4 260 520 3 32 0 212 2 1 60 792   0 792
23 Родионов Александр АвтоНэви 2 46 0 0 166 332 9 3 2 450 0 1 40 822 чф -15 807
24 Красноштанов Александр Альфа Образование 2 47 1 4 247 494 3 50 2 270 1 1 50 814   0 814
25 Ковалевский Андрей Р-Авто 4 3 0 3 303 606 2 1 1 141 5 1 90 837   0 837
26 Тошматов Рустам Юность 3 3 0 1 203 406     3 500 0 0 0 906 пф -30 876
27 Бельков Александр АвтоУнивер 2 52 1 0 172 344     3 500 5 0 50 894 чф -15 879
28 Махов Сергей Перспектива 4 35 0 2 315 630 3 12 1 212 0 1 40 882   0 882
29 Анучин Георгий КАТ № 9 4 11 1 0 251 502 4 42 0 282 2 2 100 884   0 884
30 Косарев Валерий Р-Авто 3 46 0 1 246 492 4 34 1 294 2 2 100 886   0 886
31 Долматов Юрий Авто-механика 3 8 0 0 188 376     3 500 4 1 80 956 -70 886
32 Кордюков Алексей Онлайн 3 11 0 1 211 422     3 500 1 0 10 932 чф -15 917
33 Петрушин Кирилл Техника 3 4 1 7 324 648 3 29 0 209 3 1 70 927   0 927
34 Евних Владимир Р-Авто 3 23 0 3 263 526 4 19 0 259 7 2 150 935   0 935
35 Лужков Андрей АвтоУнивер 3 14 0 6 314 628 3 14 1 214 4 2 120 962   0 962
36 Дойников Дмитрий Техника 4 12 0 0 252 504 5 51 0 351 3 2 110 965   0 965
37 Бободжонов Абдурасул Автошкола №1 3 46 0 5 326 652 2 20 0 140 10 2 180 972   0 972
38 Исаев Андрей Старт-М 3 9 0 1 209 418 7 34 0 450 4 2 120 988 чф -15 973
39 Хасанов Баходур Авто-Авис 2 33 0 2 193 386     3 500 6 2 140 1026 -50 976
40 Шипов Максим Мегаполис 4 28 0 2 308 616 5 27 0 327 0 1 40 983   0 983
41 Ризаев Анварджон Автошкола №1 4 7 0 4 327 654 3 22 0 202 5 2 130 986   0 986
42 Замазий Константин Аспект 3 23 0 5 303 606 4 34 0 274 7 1 110 990   0 990
43 Курьянов Дмитрий Пионер, Раменское 4 26 1 1 286 572 4 11 0 251 6 3 180 1003   0 1003
44 Гаибназаров Сухроб Юность 3 33 0 1 233 466     3 500 3 1 70 1036 чф -15 1021
45 Андреев Дмитрий Фортуна 3 24 1 0 204 408     3 500 8 1 120 1028   0 1028
46 Кошелев Александр Аспект 4 5 0 4 325 650 5 1 0 301 4 1 80 1031   0 1031
47 Харченко Вадим Проспект 3 30 0 2 250 500 5 23 1 343 9 3 200 1043   0 1043
48 Веселов Владимир Альфа Образование 4 22 0 5 362 724 3 38 0 218 0 3 120 1062   0 1062
49 Кулаков Владимир КАТ № 9 3 27 0 1 227 454     3 500 2 3 140 1094 чф -15 1079
50 Юськов Станислав Старт УЦ 3 15 0 2 235 470     3 500 5 2 130 1100 чф -15 1085
51 Магерамов Заур Аспект 3 11 0 2 231 462     3 500 10 1 140 1102 чф -15 1087
52 Воробьев Вячеслав Старт-М 3 41 0 2 261 522     3 500 4 1 80 1102   0 1102
53 Ананьев Алексей Стимул-БВИ 3 58 0 2 278 556 6 51 1 431 8 1 120 1107   0 1107
54 Хамидуллин Ринат Р-Авто 3 16 0 5 296 592 6 26 0 386 7 2 150 1128   0 1128
55 Шурыгин Илья КСТ 3 4 0 3 244 488     3 500 2 3 140 1128   0 1128
56 Лаврентьев Виктор АвтоУнивер 3 33 0 5 313 626 6 16 1 396 10 1 140 1162   0 1162
57 Сатимов Донер Автошкола № 1 3 38 0 1 238 476     3 500 7 3 190 1166   0 1166
58 Поддубный Дмитрий Русская автошкола 3 54 0 3 294 588     3 500 0 2 80 1168   0 1168
59 Сокол Александр Русская автошкола 4 9 0 2 289 578     3 500 5 1 90 1168   0 1168
60 Вельбой Валерий Тушинская а/ш 3 59 1 2 279 558     3 500 8 1 120 1178   0 1178
61 Окунев Олег Русская автошкола 4 51 0 1 311 622     3 500 6 0 60 1182   0 1182
62 Табаков Михаил Юность 3 21 1 2 241 482     3 500 13 2 200 1182   0 1182
63 Кутаков Алексей Мегаполис 4 47 0 3 347 694 10 36 1 450 5 0 50 1194   0 1194
64 Коняшин Иван Тушинская а/ш 3 38 0 3 278 556     3 500 8 2 160 1216   0 1216
65 Хасанов Маъруф Авто-Авис 3 1 0 5 281 562     3 500 5 3 170 1232   0 1232
66 Терешков Александр Перспектива 4 30 0 2 310 620     3 500 9 1 130 1250   0 1250
67 Дунашов Александр Пионер, Раменское 5 12 0 7 452 904 2 53 0 173 10 2 180 1257   0 1257
68 Соцков Денис Старт-М 3 49 1 7 369 738 6 23 1 403 4 2 120 1261   0 1261
69 Лазарев Александр Стимул-БВИ 3 30 0 5 310 620     3 500 4 3 160 1280   0 1280
70 Козлов Константин Русская автошкола 5 50 0 0 350 700 9 59 1 450 6 2 140 1290   0 1290
71 Федькин Юрий Техника 4 4 1 5 344 688     3 500 5 2 130 1318   0 1318
72 Богомолов Юрий Стимул-БВИ 4 15 0 5 355 710 8 25 2 450 8 2 160 1320   0 1320
73 Богинский Антон НИВА 2000 4 30 0 2 310 620     3 500 12 3 200 1320   0 1320
74 Пустовалов Антон Военный университет 4 40 0 5 380 760     3 500 11 1 150 1410   0 1410
75 Карасев Вадим Старт-М 5 14 0 9 494 988 8 18 0 450 1 0 10 1448   0 1448
76 Кутаев Денис АвтоУнивер 5 3 0 7 443 886     3 500 3 1 70 1456   0 1456
77 Гафуров Рамиль Фортуна 3 3 1 13 443 886     3 500 11 1 150 1536   0 1536
78 Кузнецов Сергей Евродрайв 6 24 1 5 484 968     3 500 8 1 120 1588   0 1588
79 Макарова Любовь Автомобилист, Хотьково 7 12 0 16 752 1504 1 9 0 69 0 1 40 1613   0 1613
80 Надгорный Александр Евродрайв 6 42 1 6 522 1044     3 500 7 2 150 1694   0 1694
81 Зенин Игорь Фортуна 4 31 4 14 551 1102     3 500 11 0 110 1712   0 1712
82 Нанян Михаил КСТ 7 33 1 7 593 1186     3 500 8 2 160 1846   0 1846
83 Морозов Михаил КСТ 6 47 0 10 607 1214     3 500 10 1 140 1854   0 1854
84 Шарипов Махсуд Юность дисквал. 0 0 0 1200 2400     3 500 6 2 140 3040   0 3040
85 Нилов Роман АвтоНэви дисквал. 0 0 0 1200 2400     неявка 500 неявка 0 200 3100   0 3100

Джандубаев Мурат Хасанович, представляющий автошколу «Альфа образование», стал победителем номинации «Лучший инструктор г. Москвы». Он занял 3-е место в отборочных заездах в разделе «Водительское мастерство» и показал 4-ый результат в разделе «Педагогическое мастерство». Второе место в сводной номинации занял Константинов Александр Владимирович из Битцевской автошколы, победивший в Кубке Инструкторов, а также показавший 2-ой результат в разделе «Водительское мастерство». Стать абсолютным победителем ему помешало не самое успешное выступление в разделе «Педагогическое мастерство» - только 21-е место. Победитель прошлогоднего конкурса Нагаев Рустам Азаматович из автошколы УЦ Старт, занял по итогам всех этапов 3-е место. У него 10-ое место в «Водительском мастерстве» и 3-е место в «Педагогическом мастерстве». Отмечаем также победителей промежуточных этапов соревнований: Юнусов Айрат Асгатович из автошколы Проспект, показавший лучший результат в вождении, занял в итоговом сводном протоколе 13-ое место, так как не самым лучшим образом выступил в «Педагогическом мастерстве» - 36-е место. Терешков Дмитрий Анатольевич из автошколы Перспектива, лучший в теоретической части соревнований, занял 7-ое итоговое место в номинации «Лучший инструктор Москвы 2019», у него в «Водительском мастерстве» был 18-ый результат.

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ В РАЗДЕЛЕ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»

ФИО участника Автошкола 1. Очное выступление 2. Решение задач 3. Видеозапись урока Сумма очков Место
Сумма оценок *1,333 Верные овтеты Оценка Сумма оценок *1,333
Крупнов Илья Николаевич Старт УЦ 123 164,0 7 140 136 181,3 485,2 1
Булатова Лариса Александровна Алгоритм 114 152,0 8 160 117 156,0 467,9 2
Волкодав Георгий Викторович Альфа Образование 121 161,3 7 140 123 164,0 465,3 3
Наумов Алексей Михайлович Мегаполис 126 168,0 6 120 121 161,3 449,3 4
Сараева Анастасия Валерьевна Стимул-БВИ 128 170,6 6 120 117 156,0 446,6 5
Пивкин Николай Петрович Аспект 121 161,3 6 120 121 161,3 442,6 6
Кротова Елена Юрьевна Техника 118 157,3 8 160 92 122,6 439,9 7
Фомичев Дмитрий Валерьевич Альфа Образование 119 158,6 6 120 113 150,6 429,3 8
Копил Александр Сергеевич Старт УЦ 124 165,3 4 80 131 174,6 419,9 9
Жуковская Елена Владимировна Онлайн 107 142,6 5 100 132 176,0 418,6 10
Душин Денис Львович Аспект 109 145,3 6 120 114 152,0 417,3 11-12
Синельникова Анна Викторовна Проспект 114 152,0 5 100 124 165,3 417,3 11-12
Чепарина Ирина Юрьевна Р-Авто 102 136,0 7 140 84 112,0 387,9 13
Ямуков Игорь Валерьевич Русская автошкола 106 141,3 5 100 106 141,3 382,6 14
Ковалева Людмила Владимировна Авто-Авис 127 169,3 4 80 97 129,3 378,6 15
Лирцман Людмила Семеновна Перспектива 93 124,0 6 120 99 132,0 375,9 16
Антоневич Александр Николаевич Мегаполис 89 118,6 7 140 85 113,3 371,9 17-18
Палей Михаил Исаакович АвтоНэви 113 150,6 4 80 106 141,3 371,9 17-18
Наумкин Андрей Валерьевич Перспектива 117 156,0 3 60 114 152,0 367,9 19
Бабакин Александр Николаевич Военный университет 103 137,3 3 60 124 165,3 362,6 20
Антохин Сергей Егорович      Битцевская а/ш 69 92,0 7 140 94 125,3 357,3 21
Михо Владимир Владимирович Русская автошкола 120 160,0 2 40 109 145,3 345,3 22
Павлов Валерий Николаевич Онлайн 95 126,6 5 100 88 117,3 343,9 23
Сергеев Артем Юрьевич Военный университет 92 122,6 3 60 110 146,6 329,3 24
Белякова Анна Вячеславовна Старт-М 97 129,3 3 60 98 130,6 319,9 25
Банов Мурат Мухамедович Евродрайв 101 134,6 4 80 78 104,0 318,6 26
Шинкаренко Юлия Андреевна Старт-М 100 133,3 2 40 108 144,0 317,3 27
Куликова Мария Юрьевна Евродрайв 99 132,0 2 40 99 132,0 303,9 28
Виноградова Светлана Юрьевна КАТ № 9 74 98,6 4 80 92 122,6 301,3 29
Краев Сергей Николаевич Р-Авто 68 90,6 4 80 94 125,3 295,9 30
Ананикян Артем Ашотович ЦПТО 76 101,3 4 80 0 98,0 279,3 31
Самеляк Сергей Владимирович Битцевская а/ш 61 81,3 3 60 99 132,0 273,3 32
Капитонов Юрий Викторович Тушинская 83 110,6 3 60 65 86,6 257,3 33
Тарасов Алексей Вячеславович КАТ № 9 67 89,3 3 60 77 102,6 252,0 34
Сергеев Александр Викторович АвтоУнивер 66 88,0 1 20 104 138,6 246,6 35
Шершакова Мария Владимировна Проспект 0 0,0 0 0 140 186,6 186,6 36
Мысин Виталий Васильевич КСТ 36 48,0 4 80 0 0,0 128,0 37

Победителем номинации «Лучший преподаватель г. Москвы» стал Крупнов Илья Николаевич из автошколы «Учебный Центр «СТАРТ». Второе место заняла Булатова Лариса Александровна из автошколы «Алгоритм» ДОСААФ. На третьем месте Волкодав Георгий Викторович из автошколы «Альфа образование». В номинации «Преподаватель теории - открытие 2019 года» тройка призеров выглядит следующим образом:

Сараева Анастасия Валерьевна

Автошкола «Стимул-БВИ»

1-е место

Пивкин Николай Петрович

Автошкола «Аспект»

2-е место

Жуковская Елена Владимировна

Автошкола «Онлайн»

3-е место

Смотреть видеозапись урока участников на этом канале

Яндекс.Метрика