Итоги конкурса
“ Лучшая автошкола Москвы 2014г. ”
Святенко Инна Юрьевна
Депутат Московской городской Думы
Видеообращение

Конкурс Лучшая автошкола города Москвы 2014г. помог определить автошколы, где ведется наиболее качественная подготовка. Широкомасштабный смотр учебных заведе ний, занимающихся подготовкой водителей, проведен при поддержке Московской городской Думы, УГИБДД МВД РФ по г. Москве и Департамента образования г. Москвы. Его результаты стали основой для составления официального рейтинга автошкол. С помощью ежегодно обновляемого открытого рейтинга легко сделать оптимальный выбор автошколы, т.к. в нем отражены наиболее важные качества учебных заведений. Как показали итоги конкурса, лучшие автошколы в Москве, выделяются отличными условиями обучения, что подтверждают лучшие результаты выпускников на экзаменах в ГИБДД.

Итоговая таблица конкурса 2014
АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ
table-text-head-1 table-text-head-2 table-text-head-3 table-text-head-4 table-text-head-5 table-text-head-6 table-text-head-7 table-text-head-8
1
Автошкола УЦ Старт (СВАО)
672
91
100
39
42
46
990
1
2
Автошкола Онлайн
765
39
71
43
24
45
987
2
3
УМЦ Алгоритм ДОСААФ (ВАО)
579
100
11
39
21
35
785
3
4
Колледж автомобильного транспорта №9 (САО)
511
25
20
37
23
38
654
4
5
УКК ГУП Мосгортранс (ЮАО)
558
30
29
26
643
5
6
Автошкола Альфа образование (ЮВАО)
404
51
79
38
26
43
641
6
7
Автошкола Р-Авто (ЮЗАО)
399
34
78
20
25
32
588
7
8
Военный Университет (ЦАО)
415
40
24
41
23
543
8
9
Автошкола УЦ Перспектива (СВАО)
393
19
54
17
22
22
527
9
10
Автошкола Вулкан-Авто+ (ЮЗАО)
420
35
27
18
24
524
10
11
Учебный комбинат на Яблочкова (СВАО)
436
4
6
20
15
29
510
11
12
АНО ЦПО Мото-Образование
441
18
14
23
496
12
13
Автошкола Строительного колледжа №41 (ЗАО)
362
43
24
15
24
468
13
14
Автошкола Торсион (СЗАО + ЮЗАО)
270
86
20
16
16
27
435
14
15
Автошкола УЦ Марьино (ЮВАО)
343
20
15
22
400
15
16
УК ВДОАМ (ЦАО)
340
12
14
11
15
392
16
17
Автошкола УЦ Проспект (СВАО)
278
71
11
5
12
377
17
18
Автошкола Аверс (СЗАО)
220
32
36
12
16
27
343
18
19
Московский автодорожный колледж им. Николаева (ЦАО)
235
19
34
10
19
23
340
19
20
УЦ Мак-авто-Юг (ЮАО)
262
8
13
13
296
20
21
Столичная школа Эстафета (СВАО)
261
8
13
12
294
21
22
НОУ Автошкола №2 СТМО (ЮЗАО)
237
11
16
264
22
23
Автошкола ООО "АРСС"
238
8
10
256
23
24
НОУ УЦ Старт-Солнечногорск (ЗелАО)
218
10
12
240
24
25
НОЧУ УЦ Столичная Автошкола (ЮАО)
206
9
14
229
25
26
НОУ Автошкола Лидер-Авто+ (ЗАО)
199
8
8
215
26
27
Автошкола ГБОУ СОШ №1097 (СВАО)
32
32
27
Победители номинаций конкурса

Итоговая таблица номинация «Лучшая инновационная автошкола Москвы»

За новейшие технические средства обучения практическому вождению, применение психологических

комплексов тестирования

Автошкола

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

УКК Мосгортранс

40

1

ФГКУ "Военный университет"

38

2

ООО "УЦ Старт"

30

3

ГБПО "КАТ-9"

12

4

НОЧУ "Автошкола ""Р-Авто"

11

5

Итоговая таблица номинация «Лучший учебный автопарк»

За количество учебных автомобилей, марки и класс автомобилей,

новизну автопарка по году выпуска, форму собственности, наличие дополнительного

оборудования, брендированность автопарка, условия по техническому обслуживанию

автомобилей, условия по безопасности эксплуатации автопарка.

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

Округ

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

баллы

место

Автошкола "Онлайн"

58,00

1

ООО «Альфаобразование»

ЮВАО

50,00

2

ГБПО "КАТ-9"

САО

44,00

3

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

ВАО

42,00

4

ООО "УЦ Старт"

СВАО

41,00

5

НОУ "Вулкан-Авто+"

ЮЗАО

40,00

6

АНО ЦПО "Мото-Образование"

28,00

7

ГБУ СПО "СК-41"

ЗАО

25,00

8

УЦ "Перспектива"

СВАО

25,00

9

ГОУ "УК на Яблочкова"

СВАО

24,00

10

Итоговая таблица номинация «Лучшая практическая подготовка»

За лучшие результаты практического экзамена, результаты выступления инструкторов, количество и качество тренажеров, наличие и оснащение площадок, уровень учебного автопарка.

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

Процент сдачи практического экзамена выпускниками автошколы с первого раза

Результат выступления инструкторов автошколы в номинации Лучший инструктор (мастер производственного обучения)

Количество и качество тренажеров

Наличие и оснащение площадок для обучения первоначальным навыкам вождения

Уровень учебного автопарка

ИТОГО

ПО

НОМИНАЦИИ

площадка

город

3 этапа

баллы

баллы

баллы

Сумма

Место

Автошкола "Онлайн"

7

6,5

3

7

10

9,6

43,1

1

ООО "УЦ Старт"

7

4,3

10

2

9

6,5

38,8

2

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

8,5

6

9

2

6

7

38,5

3

ООО "Альфаобразование"

4,9

3,6

6

7

8

8,9

38,4

4

ГБПО "КАТ-9"

4

2

5

9

10

7,3

37,3

5

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

8,9

4,8

0

10

6

0

29,7

6

НОУ "Вулкан-Авто+"

4,5

3,5

7

2

3

6,7

26,7

7

ФГКУ "Военный университет"

5,1

3,7

0

8

7

0

23,8

8

ГБУ СПО "СК-41"

4,2

3,3

8

1

3

4,2

23,7

9

ГОУ "УК на Яблочкова"

5

3

1

0

7

4

20

10

Итоговая таблица номинация «Лучший дизайн сайта»

За лучший дизайн и архитектуру сайта, дружественность интерфейса, полноту, доступность и полезность информации.

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

Адрес сайта

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН САЙТА"

Судья 1

Судья 2

Судья 3

Судья 4

Судья 5

Судья 6

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Средний

Сумма баллов

Автошкола Онлайн

www.auto-online.ru

8

10

10

9

9

9

9,17

55

Мото-образование

www.moto-obraz.ru

9

9

9

8

8

8

8,5

51

УЦ Старт

www.avtostart.ru

10

6

9

9

6

7

7,83

47

УМЦ Алгоритм

www.umc-algoritm.ru

9

8

7

7

7

7

7,50

45

Вулкан-Авто +

www.vulkan-avto.ru

7

7

8

6

8

8

7,33

44

Перспектива

www.avper.ru

7

8

8

7

7

7

7,33

44

ВДОАМ

www.vdoam.com

5

6

5

6

8

8

6,33

38

Автошкола Р-Авто

www.avtoshkola-r.ru

6

7

5

6

5

5

5,67

34

Эстафета

www.auto-estafeta.ru

6

6

6

6

5

5

5,67

34

Проспект

www.затонаучим.рф

6

5

7

5

5

5

5,50

33

Итоговая таблица номинация «Лучшая автошкола категории А»

За количество и качество учебных мотоциклов, учебно-материальной базы категории А и наличие профильного сервиса

Автошкола

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

Мото-образование

60

1

УК на Яблочкова

50

2

Автошкола Онлайн

48

3

УЦ Старт

46

4

Автошкола Р-Авто

32

5

КАТ-9

28

6

УМЦ Алгоритм

14

7

Итоговая таблица номинация «Лучшая автошкола категории С»

За количество учебных грузовых автомобилей, качество автопарка и учебно-материальной базы по категории С

Автошкола

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

УМЦ Алгоритм

60

1

КАТ-9

58

2

УЦ Старт

35

3

УК на Яблочкова

22

4

Автошкола Онлайн

10

5


Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА"
За лучшую теоретическую подготовку выпускников и материально-методическое обеспечение (Победитель Автошкола УЦ Старт процент сдачи теоретического экзамена с первого раза 98%, победа в номинации Лучший преподаватель теории и Лучший преподавательский коллектив)

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА"

Процент сдачи теоретического экзамена выпускниками автошколы с первого раза

Результат выступления преподавателей автошколы в номинации Лучший преподаватель теории

Наличие оригинальных методик обучения

Наличие инновационных технологий обучения

Оборудование учебных кабинетов по теоретическим дисциплинам

ИТОГО

ПО

НОМИНАЦИИ

1 этап

4 этап

Сумма

Место

ООО "УЦ Старт"

9,8

10

6

6

10

41,8

1

ФГКУ "Военный университет"

8,7

4

10

8

10

40,7

2

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

9,3

0

0

10

10

29,3

3

ООО "Альфаобразование"

8,6

9

3

0

5

25,6

4

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

8,5

6

3

2

5

24,5

5

Автошкола "Онлайн"

8,5

7

3

0

5

23,5

6

ГБПО "КАТ-9"

9

3

0

4

7

23

7

УЦ "Перспектива"

7

8

0

0

7

22

8

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

8,7

2

0

0

10

20,7

9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

7

5

0

0

7

19

10

Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА" За лучшее техническое обеспечение учебного процесса

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА"

Количество учебных кабинетов

Количество и модели тренажеров

Оборудование учебных кабинетов

Количество и класс учебных автомобилей, их новизна

Условия по техническому обслуживанию автомобилей (сервис, гараж)

Количество, параметры и оборудование площадок для обучения первоначальным навыкам вождения

ИТОГО

ПО

НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

Автошкола "Онлайн"

10

7

7

9,5

7

10

50,50

1

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

10

10

10

0

10

6

46,00

2

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

9

2

10

7

10

6

44,00

3

ГБПО "КАТ-9"

10

9

7

7,3

0

10

43,30

4

ООО "Альфаобразование"

2

7

5

8,9

10

8

40,90

5

ГОУ "УК на Яблочкова"

9

0

7

4

10

7

37,00

6

НОУ "Вулкан-Авто+"

3

2

9

6,7

10

3

33,70

7

ООО "УЦ Старт"

4

2

10

6,5

2

9

33,50

8

АНО ЦПО "Мото-Образование"

2

0

5

4,7

10

8

29,70

9

ФГКУ "Военный университет"

3

8

10

0

0

7

28,00

10

Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ"

За профессиональное мастерство преподавателей и инструкторов

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ"

Количество преподавателей теории

Количество инструкторов по вождению

Процент сдачи теоретического экзамена с первого раза

Процент сдачи практического экзамена с первого раза

Результат выступления преподавателей в очных соревнованиях

Результат выступления инструкторов в очных соревнованиях

ИТОГО

ПО

НОМИНАЦИИ

баллы

баллы

баллы

баллы

баллы

баллы

Сумма

Место

ООО "УЦ Старт"

6

4

9,8

5,7

10

10

45,5

1

Автошкола "Онлайн"

10

10

8,5

6,8

7

3

45,3

2

ООО "Альфаобразование"

8

7

8,6

4,3

9

6

42,9

3

ГБПО "КАТ-9"

10

8

9

3

3

5

38

4

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

3

5

8,7

7,3

2

9

35

5

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

4

4

8,5

4,1

6

5

31,6

6

ГОУ "УК на Яблочкова"

8

8

7

4

1

1

29

7

АНО ДПО "Аверс"

3

3

6,5

2,8

6

6

27,3

8

НОУ "УЦ Торсион"

3

3

7

2,9

4

7

26,9

9

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

10

0

9,3

6,9

0

0

26,2

10

Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ"

За лучшую оснащенность учебных кабинетов учебным оборудованием и максимальную комфортность аудиторий

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ"

Оснащение учебных кабинетов

Комфорт учебных кабинетов

ИТОГО

ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

ФГКУ "Военный университет"

20

20

40,0

1

ООО "УЦ Старт"

20

18

38,0

2

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

14

20

34,0

3

ГБУ СПО "СК-41"

14

18

32,0

4

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

20

10

30,0

5

УЦ "Перспектива"

14

14

28,0

6

НОУ "Вулкан-Авто+"

18

8

26,0

7/8

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

20

6

26,0

7/8

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

10

14

24,0

9/10/11

ООО "УЦ "Проспект"

10

14

24,0

9/10/11

НОУ "УЦ Мак-Авто-Юг"

10

14

24,0

9/10/11

Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ"

За наглядность и лучшую оснащенность учебных кабинетов

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ"

Расположение филиалов

Комфорт офисных

помещений

Емкость телефонных

линий

Качество учебных

автомобилей

Комфорт учебных классов

Оснащение учебных

классов

Тренажеры

Наличие своей медкомиссии

Условия охраны труда

и безопасности

ИТОГО

ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

ООО "УЦ Старт"

7

10

6

7

9

10

2

5

3

59

1

Автошкола "Онлайн"

6

5

3

9

4

6

7

4

2

46

2

ООО "УЦ "Проспект"

10

8

5

4

7

5

0

0

1

40

3

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

2

6

3

8

3

10

2

2

3

39

4

НОУ "Вулкан-Авто+"

1

6

5

7

4

9

2

0

3

37

5

ГОУ "УК на Яблочкова"

4

8

3

4

4

7

0

3

3

36

6

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

4

0

0

0

5

10

9

5

2

35

7/8

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

4

8

3

4

7

5

1

0

3

35

7/8

УЦ "Перспектива"

5

4

4

4

7

7

1

0

2

34

9

ФГКУ "Военный университет"

1

0

0

0

10

10

8

0

3

32

10

Итоговая таблица НОМИНАЦИЯ "КРУПНЕЙШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ"

АВТОШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ

НОМИНАЦИЯ "КРУПНЕЙШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ"

Количество

учеников

Количество

филиалов

Количество

преподавателей

теории

Количество

инструкторов

Количество

учебных

автомобилей

Количество

площадок

вождения

Количество

тренажеров

Материально-техническая база

Веб-сайт

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

Автошкола "Онлайн"

10

10

10

10

10

10

7

9

10

86

1

ГБПО "КАТ-9"

2

2

10

8

7

10

9

7

5

60

2

ООО "УЦ Старт"

5

6

5

4

7

9

2

5

8

51

3

ООО «Адьфа образование»

5

1

4

4

9

7

7

6

0

43

4

АНО ЦПО "Мото-Образование"

4

1

7

3

5

8

0

5

9

42

5/6

НОУ "УМЦ "Алгоритм" РОООГО "ДОСААФ"

2

1

4

5

7

6

2

7

8

42

5/6

Филиал УКК ГУП "Мосгортранс"

4

1

10

0

0

6

7

8

5

41

7

ГОУ "УК на Яблочкова"

4

1

6

8

4

7

0

6

3

39

8

УЦ "Перспектива"

2

4

1

5

4

6

1

3

8

34

9/10

НОУ "УК "ВДОАМ"

4

2

2

4

4

4

2

5

7

34

9/10

Итоговая таблица Лучших преподавателей и инструкторов по округам

Округ

Лучший преподаватель теории

Лучший инструктор

ЦАО

Фрей Николай Яковлевич

ГБОУ МАДК им. Николаева

Овсянников Алексей Николаевич

МАДК им. А.А.Николаева

ВАО

Большаков Александр Сергеевич

НОУ "УМЦ Алгоритм"

Морозов Сергей Евгеньевич

НОУ "УМЦ Алгоритм"

ЮВАО

Рыхлов Владимир Олегович

ООО "Альфа образование"

Товлоханов Тамерлан Султанович

ООО "Альфа образование"

ЮЗАО

Ананьин Сергей Дмитриевич

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

Устинов Евгений Борисович

НОУ «Вулкан Авто+»

ЗАО

Не участвовал

Михайлов Алексей Валерьевич

ГБУ СПО СК-41

СЗАО

Булатова Лариса Александровна

АНО ДПО "Аверс"

Ахмадуллин Руслан Минигулович

НОУ УЦ "Торсион"

САО

Каменщиков Игорь Юрьевич

ГБПО «КАТ-9»

Денисов Николай Николаевич

ГБПО «КАТ-9»

СВАО

Родина Ольга Анатольевна

УЦ «Перспектива»

Светская Анна Валентиновна

ООО УЦ "Проспект"



НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА"

Присуждается за лучшую теоретическую подготовку выпускников и материально-методическое обеспечение.

Победитель Автошкола УЦ Старт: лучший процент сдачи теоретического экзамена с первого раза 98%, победа в номинации Лучший преподаватель теории и Лучший преподавательский коллектив, прекрасное оснащение учебных аудиторий.


НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА»

Присуждается за лучшие результаты практического экзамена, результаты выступления инструкторов, количество и качество тренажеров, наличие и оснащение площадок по вождению, уровень учебного автопарка.

Победитель Автошкола Онлайн: процент сдачи площадки с первого раза 70%, лучший процент сдачи города с первого раза 65%, 180 собственных учебных автомобилей марок Фольксваген Поло и Рено Дастер не старее 2010 года выпуска, 20 трехмониторных тренажера для практического обучения, 2 закрытые асфальтированные площадки для обучения вождению по 0,35 гектара с освещением, плюс 2 площадки по 0,17 га.


НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ"

За лучшую оснащенность учебных кабинетов учебным оборудованием и максимальную комфортность аудиторий

Победитель Автошкола Военного университета. В автошколе есть следующие учебные кабинеты: Класс изучения основ законодательства в сфере дорожного движения (класс оборудован необходимой мебелью, интерактивным комплексом, комплектом оборудования «интернет-класса», стендами, дорожными знаками, дорожной разметкой); Класс изучения основ безопасного управления транспортным средством и оказания первой помощи при ДТП (компьютерный класс на 12 мест, есть интерактивный комплекс, стенды, тренажер «проведение сердечно-легочной реанимации», аптечка); Класс изучения устройства и технического обслуживания транспортного средства (класс оборудован новой мебелью, интерактивным комплексом, стендами).


НОМИНАЦИЯ "КРУПНЕЙШАЯ АВТОШКОЛА МОСКВЫ"

За количественные показатели по выпускникам, преподавателям, учебным автомобилям, тренажерам, количеству филиалов обучения, емкости площадок вождения

Победитель Автошкола Онлайн: более 3 тысяч учеников в 2014 году, 11 учебных филиалов, абсолютный лидер по количеству работающих преподавателей и инструкторов по вождению, крупнейший учебный автопарк в городе.


НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ"

За профессиональное мастерство преподавателей и инструкторов по вождению с учетом показателей сдачи экзаменов выпускниками в ГИБДД, а также с учетом выступления представителей автошколы в очных соревнованиях

Победитель Автошкола УЦ Старт: лучший процент сдачи теоретического экзамена с первого раза 98%, высокий процент сдачи площадки с первого раза 70% и города 43%, представители автошколы стали победителями в очных соревнованиях, как инструкторов, так и преподавателей теории.


НОМИНАЦИЯ «Лучшая автошкола категории С»

За количество учебных грузовых автомобилей, качество автопарка и учебно-материальной базы по категории С

Победитель Автошкола УМЦ Алгоритм ДОСААФ: самый большой парк учебных автомобилей категории С (6 грузовиков ГАЗ, КамАЗ и УРАЛ, учебная площадка с эстакадой и оборудованием для категории С, лидер по подготовке выпускников данной категории.


НОМИНАЦИЯ «Лучшая автошкола категории А»

За количество и качество учебных мотоциклов, учебно-материальной базы категории А и наличие профильного сервиса

Победитель АНО ЦПО Мото-образование: самый большой парк учебных мотоциклов более 20 мотоциклов Хонда, Ямаха, Судзуки, Минск, открытая асфальтированная площадка для обучения вождению площадью 1 гектар, закрытая обогреваемая площадка 800 кв. метров, собственный мотосервис.


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА НОМИНАЦИЯ «Лучший учебный автопарк»

За количество учебных автомобилей, марки и класс автомобилей, новизну автопарка по году выпуска, форму собственности, наличие дополнительного оборудования, брендированность автопарка, условия по техническому обслуживанию автомобилей, условия по безопасности эксплуатации автопарка.

Победитель Автошкола Онлайн: 180 собственных учебных автомобилей марок Фольксваген Поло и Рено Дастер не старее 2010 года выпуска, собственная ремонтная база и сервис по техническому обслуживанию автомобилей.



Результаты очного этапа соревнования инструкторов

Итоговая таблица соревнования

ФИО инструктора

Автошкола

Итоговый

результат первого раунда "Блиц-тест ПДД"

Итоговый

результат второго раунда "Скоростное маневрирование"

Итоговый

результат третьего раунда "Педагогическое мастерство"

Итоговый результат всех

раундов

Итоговое
место

1

Нагаев Рустам

ООО Учебный центр "Старт"

80

260

70

270

1

2

Морозов Сергей

НОУ Учебно-методический центр "Алгоритм"

161

245

80

326

2

3

Светская Анна

ООО Учебный центр "Проспект"

115

335

80

370

3

4

Мандрыкин Владимир

НОУ Учебно-методический центр "Алгоритм"

241

210

80

371

4

5

Михайлов Алексей

Автошкола Строительный колледж№41

148

305

80

373

5

6

Ахмадуллин Руслан

НОУ Учебный центр "Торсион"

230

220

70

380

6

7

Куликов Михаил

НОУ Учебный центр "Торсион"

160

305

80

385

7

8

Устинов Евгений

НОУ "Вулкан Авто+"

135

315

60

390

8

9

Трушин Олег

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аверс"

174

295

60

409

9

10

Товлоханов Тамерлан

ООО "Альфа образование"

190

300

80

410

10

11

Денисов Николай

Колледж автомобильного транспо-рта-9

193

295

70

418

11

12

Аверин Павел

НОЧУ автошкола "Р-Авто"

206

295

80

421

12

13

Тянутов Игорь

ООО "Альфа образование"

217

290

80

427

13

14

Овсянников Алексей

Московский автодорожный колледж им. А.А.Николаева

233

275

80

428

14

15

Пронин Валерий

Автошкола "Онлайн"

138

365

60

443

15

16

Марченко Евгений

Автошкола "Онлайн"

188

340

60

468

16

17

Борисов Максим

Учебный центр "Перспектива"

390

180

80

490

17

18

Борисов Александр

ООО Учебный центр "Проспект"

350

210

70

490

18

19

Амиров Виктор

НОЧУ "Учебный комбинат ВДОАМ"

310

265

80

495

19

20

Кравцов Станислав

ООО Учебный центр "Старт"

297

270

70

497

20

21

Ларин Алексей

ООО Учебный центр "Старт"

290

285

60

515

21

22

Косарев Валерий

НОЧУ автошкола "Р-Авто"

161

440

70

531

22

23

Елисеев Александр

ООО Учебный центр "Проспект"

330

290

80

540

23

24

Искандяров Тахир Мансурович

Автошкола "Онлайн"

204

410

70

544

24

25

Банасевич Кирилл

Автошкола "Онлайн"

299

320

70

549

25

26

Мартынов Иван

Учебный центр "Перспектива"

350

265

40

575

26

27

Свешников Борис

Автошкола Строительный колледж№41

430

230

50

610

27

28

Субботин Олег

ГОУ Учебный комбинат на Яблочкова

290

390

70

610

28

29

Хромов Виктор

НОЧУ автошкола "Р-Авто"

390

290

60

620

29

30

Ефимов Дмитрий

НОУ "Вулкан Авто+"

290

420

80

630

30

31

Андреев Владимир

Автошкола "Онлайн"

330

405

70

665

31

32

Купрюхин Валерий

Московский автодорожный колледж им. А.А.Николаева

410

345

70

685

32

33

Столяров Леонид

Колледж автомобильного транспо-рта-9

410

380

80

710

33

34

Рамейков Андрей

НОЧУ "Учебный комбинат ВДОАМ"

350

430

70

710

34

35

Кудрявцев Юрий

ГОУ Учебный комбинат на Яблочкова

370

505

50

825

35

36

Канунов Сергей

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аверс"

470

880

70

1280

36

Главный судья Лапский С.Л.

Старший судья Парфенов Д.А.

Старший судья Шарагович О.Н.

Старший судья Финкель А.Е.

Старший судья Солонина М.В.

Старший судья Сергеева М.А.


Результаты очного этапа соревнования инструкторов


Результаты очного этапа соревнования преподавателей

Итоговая таблица соревнования номинация «Лучший преподаватель теории»

За компетентность, системность изложения, наглядность, выразительность и умение владеть аудиторией

ФИО конкурсанта

Автошкола

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕОРИИ"

Судья 1

Судья 2

Судья 3

Судья 4

Судья 5

Судья 6

ИТОГО ПО НОМИНАЦИИ

Сумма

Место

Папава Сергей Гивиевич

ООО "Учебный центр Старт"

3

0

8

1

2

0

12,00

1

Рыхлов Владимир Олегович

ООО "Альфа образование"

1

3

10

1

2

2

17,00

2

Родина Ольга Анатольевна

Учебный центр "Перспектива"

8

2

9

6

6

9

34,00

3

Медведков Алексей Юрьевич

Автошкола "Онлайн"

4

10

16

11

12

4

45,00

4

Ананьин Сергей Дмитриевич

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

10

9

10

10

10

11

50,00

5

Гонтаренко Ольга Феликсовна

НОЧУ "Автошкола "Р-Авто"

11

8

10

9

9

13

51,00

6

Булатова Лариса Александровна

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аверс"

16

11

13

10

9

3

53,00

7

Фрей Николай Яковлевич

ГБОУ МАДК им. Николаева

9

12

14

8

10

12

55,00

8

Касаткина Ольга Николаевна

Автошкола "Онлайн"

8

12

15

13

17

8

56,00

9

Семаков Анатолий Александрович

ООО "Учебный цент Старт"

3

14

22

11

12

9

59,00

10/11

Рыжко Дмитрий Владимирович

ФГКУ "Военный университет"

5

18

13

12

13

11

59,00

10/11

Главный судья Лапский С.Л.

Старший судья Парфенов Д.А.

Старший судья Шарагович О.Н.

Старший судья Финкель А.Е.

Старший судья Солонина М.В.

Старший судья Сергеева М.А.

Результаты выступлений очного этапа конкурса преподавателей, не вошедшие в первую 10-ку, занявшие места с 12 по 26, предоставляются по запросу.

 

Результаты очного этапа соревнования преподавателей

Яндекс.Метрика